Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Поздравляем Самохвалову Варвару Климентьевну с юбилеем

12.11.2023

SamohvalovaVK.jpeg

Ректорат Национального исследовательского университета "МЭИ", Дирекция Гуманитарно-прикладного института, Кафедра философии, политологии и социологии им. Г.С. Арефьевой поздравляют
Самохвалову Варвару Климентьевну с юбилеем!

Философское образование Варвара Климентьевна получила на философском факультете МГУ им М.В. Ломоносова, где специализировалась на кафедре истории зарубежной философии. С момента защиты диссертации в ИФ РАН под руководством д.ф.н. Гуревича П.С. на тему «Выбор как философско-антропологическая проблема» вся деятельность Варвары Климентьевы связана с постижением философии как науки. Глубокая образованность, присущая этому талантливому человеку, а также профессионализм, эстетический вкус, умение создавать гармонию в отношениях с окружающими являются ценным вкладом в формирование и развитие специалистов высокого класса, способных глубоко мыслить и принимать мудрые решения.

От всей души поздравляем Варвару Климентьеву и желаем, чтобы этот юбилей стал новым этапом в ее жизни, полным радости, благополучия и новых философских открытий. Мы желаем ей крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и дальнейшего развития её философского таланта.